Статьи

Как выбрать кухонную технику: простые секреты покупки

Кухня — это не только место встречи всех домашних за чашечкой ароматного кофе или праздничного застолья. В этом помещении ежедневно ставятся кулинарные эксперименты и моется гора посуды.

---

Чем заняться во время карантина?

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, граждане вынуждены сидеть дома из-за карантина. Чем занять себя в это время? Читайте в нашем материале.

---

Подборка интересных фактов о мире

Любопытные данные о прошлом и настоящем, включая одно-два развенчания всеобщих заблуждений. Что из этого вы уже знали?

---

Коронавирус: природная эпидемия или начало эпохи «золотого миллиарда»?

Пока Украина, как и весь мир, ждет ослабления карантина по коронавирусу, аналитики, исследователи, известные блогеры и все, кому ни лень, строят прогнозы дальнейшего развития событий. 

---

1 апреля в Украине стартует второй этап медреформы

1 апреля весь мир будет отмечать День смеха. Для украинцев эта дата будет еще более насыщенной. На этот день запланирован старт второго этапа медицинской реформы, которая не оставила равнодушным, наверное, ни одного жителя страны. 

---

«95 квартал» отменил все концерты из-за карантина

Из-за объявления чрезвычайной ситуации в Киеве все массовые мероприятия отменены с 17 марта. В список отмененных попали и концерты «Вечернего Квартала».

---

Дома с сыном: как проводит свой карантин Тина Кароль

Вынужденный карантин из-за коронавируса заставил всех изменить свои планы. Не обошло это правило и звезд шоу-бизнеса, которые отменили все свои концерты и теперь наслаждаются домашним спокойствием. 

---

Эктор Хименес Браво заговорит по-украински

Знаменитый шеф-повар опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, которое умилило всех его украинских подписчиков.

---

Последние новинки от Huawei

Совсем недавно компания Huawei представила две оригинальные новинки, которые точно найдут своего покупателя. Это «умная» колонка Sound X и флагманская модель планшета MatePad Pro. Рассмотрим новенькие девайсы.

---

Биографическая справка о Викторе Дубовике

Дубовик Виктор – один из лучших судебных юристов Украины (по версии «Юридической газеты» 2019 г.). Заместитель главы общественной организации «Антирейдерский союз предпринимателей Украины» (защищает фирмы от рейдеров и «черных» регистраторов).